08 ноября 2023 Slinex – стильная, уникальная, инновационная домофония

При принятии решения в пользу видеодомофона Slinex для обеспечения безопасности вашего дома или офиса, вы вкладываетесь в выдающееся качество продукции и высший уровень обслуживания.

 

 

Наши видеодомофоны создаются с применением передовых технологий, гарантируя выдающуюся производительность, а наша дружелюбная команда всегда готова предоставить вам максимальную поддержку.

 

Дизайн

Дизайны Slinex были отмечены:

• a Top Design Winner in the European Product Design Award™;

• a Gold Winner in the Muse Design Award™;

• a Silver Winner in the NY PRODUCT DESIGN™.

В наших устройствах мы сочетаем инновационные решения с классикой, которая давно полюбилась пользователям. С Slinex вы можете быть уверены, что ваш клиент получит современное устройство на долгие годы.

 

Уникальность и Инновации

Помимо уникального дизайна, Slinex предоставляет пользователям современную платформу для переадресации вызовов, возможность создания системы видеонаблюдения на основе домофона, антивандальную защиту панелей. Slinex – первая аналоговая вызывная панель с бесконтактной системой вызова; панели с одинаково четким изображением днем и ночью; домофоны с поддержкой камер высокой четкости AHD-H; функция «Картинка в Картинке»; правильная работа с координатно-матричными домофонами и многое другое.

 

Не стоит откладывать решение. Начните преобразование уровня безопасности вашего дома, квартиры или бизнеса прямо сейчас, выбрав надежный и современный видеодомофон Slinex.