01 марта 2018 Slinex на Международной выставке Securika Moscow/MIPS 2018.

С 20 по 23 марта 2018 года в Москве пройдет 24-я Международная выставка технических средств охраны и оборудования для обеспечения безопасности и противопожарной защиты Securika Moscow/MIPS 2018.

 


ГК «Приборы охраны», являясь эксклюзивным дистрибьютором Slinex на территории РФ, представит на выставке высокотехнологичные стильные системы домофонии.

Высокотехнологичное производство определяет Slinex как отличительно надежный продукт. Каждая серия продуктов несет в себе комплекс требований, отражая эстетические и функциональные предпочтения их обладателя. Все продукты проходят 100% тестирование и выходной контроль на всех этапах производства.

Вниманию посетителей будут предложены новинки и популярные модели видеодомофонов, вызывных панелей и сопутствующего оборудования. Ежегодно воплощая все новые идеи в жизнь, обновляя дизайн и технические возможности устройств, продукция Slinex становится все более популярной на рынке систем домофонии.

На выставке среди представленных моделей Slinex будут презентованы новинки 2018 года – видеодомофон SQ-04M и видеодомофон SL-10IPT.

Slinex SQ-04M – это миниатюрный 4-х дюймовый домофон со встроенной программной детекцией движения, которая гарантирует обнаружение любого перемещения в области охвата камеры и его сохранения на microSD карте.

Видеодомофон Slinex SL-10IPT обладает большим сенсорным цветным дисплеем и алюминиевым корпусом. Наличие встроенного Wi-Fi, возможность передачи видеоизображения и вызова на мобильный телефон, поддержка SD карт объемом до 128 ГБ –далеко не все преимущества, которыми обладает данный видеодомофон.

Можно еще много рассказывать о потрясающих новинках, но лучше ознакомиться с устройствами вживую, пообщаться со специалистами, получить ответы на интересующие вопросы, включая исчерпывающие технические консультации.
 
Ждем Вас на выставке Securika Moscow/MIPS 2018 с 20 по 23 марта 2018 г. на стенде А207 (павильон 2, зал 1).

Для бесплатного посещения выставки необходимо зарегистрироваться и получить пригласительный билет.