01 апреля 2022 Slinex на международной выставке Intersec Expo 2022

В январе этого года Slinex International посетила Intersec, где мы встретились с ведущими игроками в области безопасности из разных стран. На выставке мы представили новые вызывные панели ML-17HD, ML-20TLHD и новый видеодомофон Sonik 7 Cloud.

 

 

 

Slinex ML-20TLHD – это первая вызывная панель Slinex, оснащенная системой бесконтактного вызова.

 

Slinex ML-17HD – это воплощение нового взгляда на аналоговые панели вызова. Антивандальный корпус, полноразмерный объектив с невероятным углом обзора 130°, поддержка стандартов AHD / CVBS, работа с электромеханическими и поддержка электромагнитных замков.

 

Sonik 7 Cloud – первый домофон в серии SONIK, который оснащён функцией переадресации входящих вызовов на мобильное приложение Slinex Smart Call.

 

Наряду с новыми устройствами, наши гости могли увидеть ближе знакомые видеодомофоны Slinex SL-10IPTHD с поддержкой IP и аналоговых видеокамер, Sonik 10, SQ-07MTHD, SQ-04M и новым SM-07MHD, простым в использовании домофоном с IPS экраном.

 

Также на нашем стенде эксперты продемонстрировали основные обновления и передовые функции новых устройств, поддерживающих переадресацию входящих вызовов на мобильные приложения, формат AHD с технологией Crystal Pixel, технологию «Картинка в картинке» и т.д. Intersec 2022 был фантастической возможностью встретиться со всеми вами! Давайте работать вместе и посмотрим, как мы можем быть взаимовыгодны друг для друга!