10 апреля 2018 В Москве состоялась 24-я международная выставка Securika Moscow/MIPS 2018

Более 18 000 специалистов посетили 24-ю Международную выставку Securika Moscow/MIPS 2018, которая проходила с 20 по 23 марта 2018 года.

 

 

Выставки Securika – крупнейшая в России сеть международных выставок технических средств охраны и оборудования для обеспечения безопасности и противопожарной защиты.

 

Securika Moscow/MIPS 2018 рошла в этом году в Москве с небывалым размахом, а деловая программа объединила лидеров индустрии безопасности. Лучшие специалисты поделились своим профессиональным опытом и определили стратегические ориентиры и векторы развития отрасли на ближайшее время. В течение 4-х дней на выставке была представлена продукция 436 компаний из 24 стран мира. Российские производители и дистрибьюторы составили 67% от общего числа участников. Более 100 новых участников, из них 80 российских, которые впервые представили на выставке свои технологии и оборудование.

 

ГК «Приборы охраны» являясь эксклюзивным дистрибьютором Slinex на территории РФ представила на выставке высокотехнологичные стильные системы домофонии.

 

Компания «Приборы охраны» приглашала всех желающих посетить стенд с новинками оборудования Slinex, задать вопросы напрямую представителям компании, а также поучаствовать в конкурсе и получить приятные подарки и возможность выиграть ценные призы! Для участия в конкурсе достаточно было сделать фото на стенде группы компании «Приборы охраны», а затем выложить на своей странице в Instagram с хэштегами #приборыохраны #нам20лет #ВЭРС #SLINEX #SarmatT #MIPS2018 #SecurikaMoscow.

 

Итоги конкурса будут подведены 28 апреля 2018 года, а призы обязательно найдут счастливых обладателей!

 

На стенде «Приборы охраны» вниманию посетителей выставки были предложены новинки 2018 года – видеодомофон Slinex SQ-04M и видеодомофон Slinex SL-10IPT, а также популярные модели видеодомофонов, вызывных панелей и сопутствующего оборудования. Ежегодно воплощая все новые идеи в жизнь, обновляя дизайн и технические возможности устройств, продукция Slinex становится все более популярной на рынке систем домофонии.

 

Выставка Securika Moscow/MIPS 2018 для компании «Приборы охраны» была насыщена переговорами, деловыми встречами и презентацией нового оборудования Slinex.

 

Мы благодарим всех участников и посетителей Securika Moscow/MIPS 2018 и ждем встречи 19-22 марта в 2019 году на 25-й юбилейной выставке Securika Moscow/MIPS 2019 в ЦВК «Экспоцентр»!