25 января 2024 VIATEC стала новым эксклюзивным дистрибьютором Slinex в Украине

Мы рады объявить, что с 1 января 2024 года VIATEC стала официальным эксклюзивным дистрибьютором продукции Slinex в Украине.

 

 

Альянс между Slinex и VIATEC основан на общем стремлении установить новые стандарты безопасности в Украине. Обе компании объединены желанием предоставить клиентам современные и удобные в использовании решения в области безопасности.

 

В соответствии с нашей приверженностью к совершенству, Slinex стремится работать с крупнейшими и наиболее уважаемыми компаниями, особенно с лидерами в своих регионах. Наше партнерство с VIATEC, лидером на украинском рынке безопасности, является подтверждением этого стремления. Сотрудничество с признанным лидером отрасли, таким как VIATEC, известным своим долгосрочным опытом и надежной репутацией в Украине, подчеркивает нашу приверженность сотрудничеству с партнерами, которые не только разделяют нашу цель предоставления высококачественных решений в области безопасности, но и занимают доминирующие позиции на своих местных рынках. Это сотрудничество является стратегическим шагом в нашем постоянном стремлении ассоциироваться с ведущими представителями в секторе безопасности, укрепляя позицию Slinex как лидера в предоставлении передовых технологий безопасности.

 

 

VIATEC – это компания, хорошо известная на украинском рынке безопасности на протяжении 16 лет. Ее специализация – дистрибуция систем видеонаблюдения, сигнализаций и систем контроля доступа. За эти годы VIATEC собрала портфель крупнейших и наиболее авторитетных производителей систем безопасности, и для Slinex является истинной честью присоединиться к такой престижной компании.

 

Объединяя усилия в мощную команду, опытные специалисты из Slinex и VIATEC гарантируют не только всестороннее планирование систем безопасности любой сложности и масштаба, но и их реализацию с использованием инновационных умных устройств.